Как стать парнером форума и получать бесплатный трафик

Автор admin, 06 декабря 2022, 15:29

« назад - далее »

admin

Введение
Приветствую. Спасибо, что зашли на наш форум. Надеюсь, вам тут понравится.
Как бы банально это не звучало, но 99% всех форумов закрывается. И большая часть из них закрывается по причине отсутствия трафика. Казалось бы, вроде буксы должны сами «вырабатывать» посещения, однако не всё так просто. На самом деле получить много качественного трафика очень сложно: крупные буксы кишат ботами, времени на проверку и отсев нет;  с контекстной рекламой всё сложно, никто не знает как она работает; в баннерных сетях еще хуже — сплошной склик.
Вроде начинающий буксовод сделал всё по науке. Купил трафик, а народ к нему не идет. Боты не умеют регистрироваться, а тем более платить деньги. В итоге буксы закрывают. Я сам закрыл пять штук.
Вторая причина: нет уникального торгового предложения (УТП) . Все буксы делаются прям как «под копирку», на одном движке. Буксовод даже не думает об уникализации своего детища.  Это плохо.
Что мы предлагаем
Мы предлагаем нашим партнерам отличную возможность раскрутить свой букс, создав свою ветку на нашем проекте.  Плюс получить бесплатную консультацию по созданию УТП для вашего букса. Это практически на 100% гарантирует, что ваш букс не «загнётся» и будет приносить деньги своему владельцу.
Откуда берется трафик
Всё просто: форум действует как обмен трафиком. Т.е. вы приводите своих юзеров, другие буксы приводят своих. Мы уже разместили 4 наших проекта, с суммарной аудиторией почти в 100 тыс. человек. На каждой площадке дали сквозную ссылку на свою ветку форума. Вы делаете тоже самое, и трафик идет к вам бесплатно.
Как стать партнером
Вот пошаговая инструкция:

• Загружаете в корневую директорию вашего сайта файл buxforum.txt с вашем ником на нашем форуме;
  • Присылаете ссылку в мой Телеграм: https://t.me/websensai
  • Я создаю вам подраздел в разделе  «Наши партнеры» и назначаю вас модератором;
  • В течении трех дней вы размещаете сквозную ссылку в меню или футере вашего букса на ваш подфорум и начинаете получать трафик.
  • Я изучаю ваш сайт и даю советы по оптимизации.
Если остались вопросы, пишите в ЛС или телеграмм.
Удачи.