Отзывы о Aviso.bz

Автор admin, 27.09.2022 0:00

« назад - далее »

admin

Aviso уникальный сервис по заработку в интернете без вложений.
Aviso это: чтение писем, выполнение тестов и заданий, просмотр видео на Ютуб, а также на aviso можно разместить не дорогую рекламу тем самым обеспечить себя трафиком на сайт или проект. Огромное кол-во пользователей готовы выполнять твои задания. Набери рефералов.

Регистрация на Aviso

Zolotoy

На сайте можно заработать. Работал с помощью бота. Получалось неплохо заработать так как заданий на ютубе там очень много

allinabestmi

Ну эт больше на посивный заработок перешол выполнение задания там даже не смотрел!а вот ботом ютуб кручу пару 10 аков неделеми работают)Поэтому топчик сайт
 ;D

Vicoriyan

Цитата: allinabestmi от 27.09.2022 0:00Ну эт больше на посивный заработок перешол выполнение задания там даже не смотрел!а вот ботом ютуб кручу пару 10 аков неделеми работают)Поэтому топчик сайт
 ;D
Что за бот и если можно поделиться секретами, чтоб не забанили))) 20 аккаунтов довольно не плохо))))

Grata

Да, я тоже там  есть, маловато платят, 0.018 руб за 1 просмотр (Менее 2 копеек) за месяц 2 рубля набрал.
Доверенное Лицо

kapry

Привет ребята
Я зарегистрирован в Aviso.bz, но когда я хочу вывести деньги, оно просит меня подтвердить некоторые данные. В основном телефон. Я уже сделал это, я уже проверил это, и все равно он продолжает запрашивать у меня подтверждение, и я не смог вывести свои деньги. Я также не получил ответа по этой ситуации поддержки.
Любая помощь, пожалуйста?
Спасибо.  ???  :(

ПАССИВНЫЙ ДОХОД И МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ – ЭТО О НАС!

lorohi

Цитата: kapry от 27.09.2022 0:00Привет ребята
Я зарегистрирован в Aviso.bz, но когда я хочу вывести деньги, оно просит меня подтвердить некоторые данные. В основном телефон. Я уже сделал это, я уже проверил это, и все равно он продолжает запрашивать у меня подтверждение, и я не смог вывести свои деньги. Я также не получил ответа по этой ситуации поддержки.
Любая помощь, пожалуйста?
Спасибо.  ???  :(

попробуй вывести другим методом на qiwi например